МОУ "Зырянская СОШ"
671286, Республика Бурятия, Прибайкальский р-н, с. Зырянск, ул. Трактовая 41А
  • Точка роста: новое событие

ул. Трактовая, 41А

Открытие образовательного центра Точка роста в МОУ "Зырянская СОШ"

29 ноября понедельник, 10:00
    Точка роста: новое событие.

Мы рождены учиться и трудиться

Познать себя, стремиться к высоте,

И мы хотели б многого добиться,

Узнать, что происходит на земле!

Сегодня состоялась торжественная церемония открытия Центра образования естественно научной направленности «Точка роста» на базе МОУ «Зырянская СОШ».

Открытие Точки роста — это выполнение Федерального проекта «Современная школа» и национального проекта «Образование»

Цель проекта - повысить качество подготовки школьников и развить у них современные естественно-научные навыки, обновление предметных образовательных программ, обеспечение доступа к современным образовательным ресурсам.

На церемонию открытия Центра присутствовали почетные гости, Глава Прибайкальского района С.А. Семенов, и Глава МО «Зырянское СП».

Они посетили кабинеты образовательного центра, осмотрели полученное оборудование и поучаствовали в открытых занятиях.

Двери Центра естественно-научной направленности «Точка роста» открыты для всех желающих.